/ Задать вопрос юристу

Вопрос юристу


Задать свой вопрос

ребенок хочет т меня отказаться

от з*** |

 Я отец 17-летней дочери. Вчера мы поссорились, и она ушла из дому, сказала, что не хочет быть моей дочерью. Может ли она как-то официально отказаться от меня как от родителя?



я владею большм количеством недвижимости

от о*** |

 Я собственница большого количества недвижимости. Могу ли я составить документ, чтобы муж при расторжении брака не претендовал на это имущество?



хочу забрать из детского сада своего ребенка в тайне от жены

от ы*** |

 Я с женой в браке 5 лет, у нас есть сын, которому 3 года. Недавно мы с женой поссорились, и она ушла с ребёнком к своим родителям. Мне она с сыном видеться не даёт. Могу ли я забрать его из детского сада и увезти к своим родителям?



влияют отрицательно на ребенка

от ц*** |

 Мы с женой развелись, но бабушка и дедушка со стороны жены настаивают на том, чтобы ребёнка отдали им. Я категорически против, потому что они оказывают на ребёнка дурное влияние!



я состою в браке, загс отказывает регистрировать новый

от в*** |

 ЗАГС отказал мне и моему будущему мужу в заключении брака, ссылаясь на то, что я состою в другом браке. Но имеется решение суда о расторжении брака, разве этого не достаточно?



я состою в браке, загс отказывает регистрировать новый

от в*** |

 ЗАГС отказал мне и моему будущему мужу в заключении брака, ссылаясь на то, что я состою в другом браке. Но имеется решение суда о расторжении брака, разве этого не достаточно?



Кредит

от Е*** |

Скажите пожалуйста что делать!!! Человек взял кредит,через месяц умер!!! Я брала в займы 7 млн,но уже заплатила в банк!!! Когда он оформлял кредит попросил меня подтвердить,что я его племянница,теперь банк звонит и выясняет кто я ему!!! Что мне делать???



незакрытое ип после эмиграции

от т*** |

сын не закрыл ип открыто 25.03.2014г. выехал из России на ПМЖ в 10.14г. не закрыл ип, не отчитался в ФСС, ПФ, не снят в ИФНС. Принесли сегодня требование об уплате недоимки. Насчитана недоимка.Не ведет деятельность ИП. Проживает на пособие пока идет процесс интеграции. Не выписался в паспортном столе. Имеет 1\3 доли в 2-комн. квартире. у меня несколько вопросов: 1. Есть ли возможность закрыть ИП (он попросил политического убежища)? 2. Могу ли я оплачивать за него все отчисления, не имея доверенности на это? Имеет ли это смысл? 3. как его выписать из квартиры? Можно ли мне (я мать и владелец 1\3 доли) оформить на основании доверенности договор дарения квартиры мне. Имею на руках действующие доверенности от обоих детей на продажу имущества и всех, сделок, связанных с обменом, отчуждением прав. Если нужна будет копия доверенности - вышлю электронной почтой. Сообщите стоимость и время консультации. Если можно, тоназначьте с 23.11 по 24.11.15г. я иногородняя,буду в Саект- Петербурге



Должна я оплачивать гос. пошлину?

от А*** |

Должна я оплачивать гос. Пошлину? Здравствуйте! У меня была задолженность по кварплате 53 тыс. руб. за 9 месяцев. 21.10.15 я погасила задолженность в полном объеме включая пени. Управляющая компания 22.10.15 подала на меня в суд. На данный момент УК говорит, что документы готовились давно, предупреждать о том, что они подают документы в суд не в ходит в их обязанность по кодексу РФ, претензию они отзовут, но мне придется оплатить гос. пошлину в сумме 1800 руб., т.к. дело пошло в действие. Они правы? Я должна ее оплачивать? Какаю статью мне прочитать, чтобы убедиться в том, что правы они или я. С уважением Анна Михайловна.



ЗК ст. 39.28

от А*** |

Будьте добры, ответьте на вопрос. Можно ли как-то аннулировать решение Администрации о продаже участка по ст. ЗК 39.28. Перераспределение земельных участков. Мой участок имеет общую границу с данным муниципальным участком относительно которого было принято Решение Администрации. Этим участком исторически пользуюсь как единственным возможным подъездом к жилому дому. Заранее спасибо! Александра.




Задать вопрос

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178


Темы предыдущей страницы:
1. можно ли подать на поликлинику в суд Мельникова Ольга 4.09.2013
2. возможно ли 10% от размера участка оформить бесплатно Волкова Ольга Анатольевна 6.09.2013
3. при регистрации в свидетельство о рождении вписали бывшего мужа Рейнберг Светлана Анатольевна 7.09.2013
4. Надо ли выделять доли в квартире Изотов Сергей Петрович 8.09.2013
5. оформить собственность на участок и дом в Выборгском районе Васильева Л.А. 9.09.2013
6. доли лишили в АО без ведома Павлова Наталья Викторовна 13.09.2013
7. Является ли данное требование об оплате 2,5% от кадастровой стоимости законным Костин Валерий Юрьевич 18.09.2013
8. дает ли право на галина 24.09.2013
9. перешел дом по дарению, отказали в выдаче компенсации Бел Татьяна 24.09.2013
10. оформить сервитут на выезд из гаража Оксана 2.10.2013


Заказать звонок Заказать звонок