нужно ли платить налог?

здравствуйте! квартира перешла по наследству после смерти моей мамы. 25% мои и 75% ее мужа. В собственность оформили. Хочу выкупить у него долю. Нужно ли будет платить ему налог при продаже доли?

Ответ:

 Здравствуйте! Это зависит от стоимости покупки. Пожалуйста, напишите стоимость покупки доли. По общему правилу (ст. 220 НК РФ), не подлежит налогообложению 1 млн. рублей.



faq

Смотреть все вопросы

Заказать звонок Заказать звонок